120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

58 Positionen
Lot 1711
nicht verkauft

Drei Albrecht Dürer-Drucke

Lot 1720
nicht verkauft

Konvolut Städteansichten

Lot 1739
nicht verkauft

Bibelillustration

Lot 1741
nicht verkauft

Paar französische Genreszenen

Lot 1748
nicht verkauft

Historische Karte Niederrhein

Lot 1750
nicht verkauft

Friedrich der Große

Lot 1700
Verkauft € 20

Kinderporträt

Lot 1707
Verkauft € 35

Chemnitzer Fabrikszenerie

Lot 1710
Verkauft € 30

Zwei Jugendstil-Grafiken

Lot 1714
Verkauft € 70

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1715
Verkauft € 50

Japanischer Farbholzschnitt