120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1714    Limit € 50

Shunga-Blatt, Altersspuren (u.a. gebräunt, min. fleckig, kleine Hinterlegung), Blatt ca. 21 x 26 cm, Meiji-Periode um 1900