Lot 2502 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Uferlandschaft, rechts unten monogrammiert GR und 1957 datiert, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 36 x 29 cm
Undeutlich signiert
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )