Lot 2514 Limit € 50
Öl/Lwd., Stubeninterieur, rechts unten signiert, altrest., gerahmt, ca. 100 x 71 cm, mit Rahmen ca. 112 x 80 cm, 1930er Jahre
Ricken, Paul
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Undeutlich signiert