120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Unsigniert

Lot 2523    Limit € 60

Öl/Schieferplatte, Bergbauer mit Flasche, gerahmt, Altersspuren, ca. 22 x 16 cm, mit Rahmen ca. 33 x 27 cm, um 1915

Lot 2582
Limit € 30

Kühn, Walter

Lot 2514
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2559
Limit € 240

Unsigniert