Lot 2523 Limit € 60
Öl/Schieferplatte, Bergbauer mit Flasche, gerahmt, Altersspuren, ca. 22 x 16 cm, mit Rahmen ca. 33 x 27 cm, um 1915
Kühn, Walter
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Heiligenmaler
Unsigniert