120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Undeutlich signiert

Lot 2534    Limit € 20

Öl/Holz, Bauernhaus, reetgedecktes Backsteinhaus am seichten Ufer gelegen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 36 x 46 cm, mit Rahmen ca. 52 x 63 cm