Lot 2534 Limit € 20
Öl/Holz, Bauernhaus, reetgedecktes Backsteinhaus am seichten Ufer gelegen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 36 x 46 cm, mit Rahmen ca. 52 x 63 cm
Hüttner, Bruno
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Feigl, Max (1936 - )