119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Aquarelle & Zeichnungen

38 Positionen
Lot 2001
nicht verkauft

Rothe, Hans

Lot 2007
nicht verkauft

Miniaturmalerei

Lot 2008
nicht verkauft

Jagdliche Szene

Lot 2009
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2011
nicht verkauft

Prescher, Kurt (Hildesheim)

Lot 2012
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2013
nicht verkauft

Byk, H.

Lot 2019
nicht verkauft

Poscharsky, H. (? - 1888)

Lot 2021
nicht verkauft

Keyser

Lot 2022
nicht verkauft

Dressler, J.

Lot 2023
nicht verkauft

Audy, Jonny

Lot 2024
nicht verkauft

Maria mit Kind

Lot 2025
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2030
nicht verkauft

Mares, Anny

Lot 2031
nicht verkauft

Nordische Landschaften

Lot 2035
nicht verkauft

Deutscher Zeichner Mitte 18. Jh.

Lot 2036
nicht verkauft

Höhenrieder, Johann

Lot 2037
nicht verkauft

Dodds, J.M.

Lot 2000
Verkauft € 60

Du Toit