119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Nordische Landschaften
Lot 2031
Limit € 30
3 Aquarelle, Warft mit Reetdachhaus, undeutlich signiert Gudrun Bransin? und datiert 1990, sowie 2 x Marschlandschaften mit Reetdachhäusern bzw. Mühle signiert Petersen, je im Passepartout hinter Glas gerahmt, dazu 2 Farbradierungen, Eldena sowie Grammentin, je undeutlich signiert und ebenfalls hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Rahmen bis ca. 32 x 42 cm