119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Nordische Landschaften

Lot 2031    Limit € 30

3 Aquarelle, Warft mit Reetdachhaus, undeutlich signiert Gudrun Bransin? und datiert 1990, sowie 2 x Marschlandschaften mit Reetdachhäusern bzw. Mühle signiert Petersen, je im Passepartout hinter Glas gerahmt, dazu 2 Farbradierungen, Eldena sowie Grammentin, je undeutlich signiert und ebenfalls hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Rahmen bis ca. 32 x 42 cm