119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Keyser
Lot 2021
Limit € 60
Aquarell auf Bütten, sommerliche Landschaft mit Burgruine, unsigniert, rs. bez. den 9ten November 1860 sowie N 200 Keyser 1860, punktuell in Passepartout eingebracht, min. Altersspuren, insg. sehr schön erhalten, Blatt ca. 12,5 x 17 cm, mit Passepartout ca. 31 x 44 cm