119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Bennewitz von Loefen jr., Karl (1856 Berlin - 1931 Stettin)

Lot 2002    Limit € 80

Pastellzeichnung auf braunem Papier, Portätdarstellung eines Herrn, unten rechts monogrammiert und datiert 1926, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 59 x 47 cm