119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Undeutlich signiert

Lot 2025    Limit € 50

Farbkreide auf Papier, Blumenstillleben, weiße Dahlien in einer blauen Vase mit Figurenfries, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, ca. 51,5 x 44 cm, mit Rahmen ca. 55 x 47,5 cm, 1920er Jahre