119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Undeutlich signiert
Lot 2025
Limit € 50
Farbkreide auf Papier, Blumenstillleben, weiße Dahlien in einer blauen Vase mit Figurenfries, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, ca. 51,5 x 44 cm, mit Rahmen ca. 55 x 47,5 cm, 1920er Jahre