131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

83 Positionen
Lot 2020
Verkauft € 50

Bertius, Petrus (1565 - 1629)

Lot 2022
Verkauft € 30

Dürer, Albrecht

Lot 2027
Verkauft € 180

Schoebel, Georg (1860 Berlin - )

Lot 2031
Verkauft € 35

Klassizistische Darstellung

Lot 2032
Verkauft € 30

Klassizistische Darstellung

Lot 2037
Verkauft € 80

Unbekannter japanischer Künstler

Lot 2039
Verkauft € 150

Dürer, Albrecht (1471 - 1528) nach

Lot 2041
Verkauft € 35

Monogrammiert

Lot 2052
Verkauft € 180

Unleserlich signiert

Lot 2053
Verkauft € 40

Matisse und Toulouse-Lautrec