Lot 2042 Limit € 50
Aquarell, Hl. Antonius, unten bezeichnet und signiert, sowie 1944 datiert, schmale Holzleiste, Altersspuren, insg. ca. 49 x 36 cm
Fünf chinesische Grafiken
Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)
Hans Rudolf Hentschel und Günter Schmitz
Zwei Radierungen Chemnitz / Kammerer