131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Gemälde

97 Positionen
Lot 2500
nicht verkauft

Arnesen, Reinhard (1867 - 1936)

Lot 2502
nicht verkauft

Franke, W.

Lot 2508
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2518
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2523
nicht verkauft

Wermann, G.

Lot 2530
nicht verkauft

Hacker, Eugen (wohl 1865 - 1974)

Lot 2539
nicht verkauft

Mazeck, Paul (Meerane)

Lot 2541
nicht verkauft

Walleiser, F. (Berlin)

Lot 2545
nicht verkauft

Krilling

Lot 2547
nicht verkauft

Goetz, Martha (1855 - ?)

Lot 2555
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2557
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2563
nicht verkauft

Driessen, Else (1912 - 1981) attr.

Lot 2564
nicht verkauft

Hoffmann, A.