Lot 2545 Limit € 40
Öl/Lwd., Alpenlandschaft, rechts unten signiert, vergoldete Art déco-Rahmung (min. best.), ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 92 x 116 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert