Lot 2515 Limit € 220
Öl/Lwd. auf Karton, Frühlingslandschaft mit Gehöft, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 25 x 30 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)