Lot 2555 Limit € 80
Öl/Karton, zwei jagdliche Gegenstücke, Rotwild auf Waldlichtung bzw. am Bach, gerahmt, ca. 72,5 x 28,5 cm, mit Rahmen ca. 84 x 40 cm, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)