131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Karlicek, Heinrich Heinz (1895 Nürnberg - ?)

Lot 2562    Limit € 30

Öl/Malpappe, Stillleben mit Amaryllis, Weihwassergefäß und Teedose, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 32 x 27 cm