Lot 2562 Limit € 30
Öl/Malpappe, Stillleben mit Amaryllis, Weihwassergefäß und Teedose, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 32 x 27 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)