Lot 2530 Limit € 30
Öl/Lwd., Dorfweg mit Hühnermagd, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 60 x 50 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)