131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Mazeck, Paul (Meerane)
Lot 2539
Limit € 40
Öl/Pappe, Sulzfeld am Main, links unten signiert und datiert (19)40, rs. Klebeetikett, gerahmt, ca. 52 x 68 cm, mit Rahmung ca. 61 x 77 cm // Sächsische Künstler