131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Mazeck, Paul (Meerane)

Lot 2539    Limit € 40

Öl/Pappe, Sulzfeld am Main, links unten signiert und datiert (19)40, rs. Klebeetikett, gerahmt, ca. 52 x 68 cm, mit Rahmung ca. 61 x 77 cm // Sächsische Künstler