131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 2518    Limit € 120

Öl/Holz, Stubenszene, links unten signiert, Ortsbezeichnung München und datiert (19)01, breite Goldrahmung, ca. 28,5 x 21,5 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 45 cm