131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Walleiser, F. (Berlin)
Lot 2541
Limit € 280
Öl/Lwd., Diana im Bade, Kopie nach François Boucher, oval, unten links signiert und datiert 1937 sowie Ortsbezeichnung Berlin, oval gerahmt, mit Rahmen ca. 82 x 110 cm