131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Walleiser, F. (Berlin)

Lot 2541    Limit € 280

Öl/Lwd., Diana im Bade, Kopie nach François Boucher, oval, unten links signiert und datiert 1937 sowie Ortsbezeichnung Berlin, oval gerahmt, mit Rahmen ca. 82 x 110 cm