Lot 2523 Limit € 30
Öl/Lwd., Feierabend, ein Herr sich eine Pfeife und ein Getränk gönnend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen ca. 50 x 44 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)