Lot 2502 Limit € 60
Öl/Hartfaser, Heidelandschaft, links unten signiert und Ortsbezeichnung St. Egidien, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 96 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier