Lot 2543 Limit € 200
Öl/Malpappe auf Holz, Mondscheinlandschaft, unten links signiert und datiert (18)87, gerahmt, ca. 28 x 25 cm, mit Rahmung ca. 38 x 34 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)