Lot 2563 Limit € 30
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten monogrammiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 52 x 39 cm, mit Rahmung ca. 65 x 52 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)