131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Unleserlich signiert

Lot 2052    Limit € 120

Mischtechnik auf Papier, drei Damenakte am Strand, unten rechts unleserlich signiert (Müller?), hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 48 x 71 cm, mit Rahmung ca. 66 x 86 cm