131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Matisse und Toulouse-Lautrec

Lot 2053    Limit € 40

2 Kunstdrucke, Umrisszeichnung mit sitzendem Rückenakt von Henri Matisse bzw. Confetti nach Henri Toulouse-Lautrec, je im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), mit Rahmen ca. 49 x 39 cm