135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Gemälde

66 Positionen
Lot 2505
nicht verkauft

Binder, H.

Lot 2506
nicht verkauft

Dietrich, Georg

Lot 2510
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2512
nicht verkauft

Pataky, Maria

Lot 2515
nicht verkauft

Rochlitzer, W.

Lot 2516
nicht verkauft

Glatz

Lot 2518
nicht verkauft

Fragiacomo, Pietro (nach)

Lot 2519
nicht verkauft

Lapchine, Georges (1885 - 1950)

Lot 2525
nicht verkauft

Ansicht Ravensburg

Lot 2527
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2532
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2533
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2534
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2535
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2538
nicht verkauft

Monogrammiert MG

Lot 2541
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2543
nicht verkauft

Juch?

Lot 2544
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2545
nicht verkauft

Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2547
nicht verkauft

Gones, H.

Lot 2550
nicht verkauft

Macijewksi, W.