135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Ansicht Ravensburg

Lot 2525    Limit € 240

Öl/Lwd., Stadtansicht von Ravensburg mit Personenstaffage, unsigniert, verso unleserlicher alter Aufkleber, gerahmt, ca. 50 x 35 cm, mit Rahmung ca. 63 x 48 cm, Mitte 20. Jh.