135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Ansicht Ravensburg
Lot 2525
Limit € 240
Öl/Lwd., Stadtansicht von Ravensburg mit Personenstaffage, unsigniert, verso unleserlicher alter Aufkleber, gerahmt, ca. 50 x 35 cm, mit Rahmung ca. 63 x 48 cm, Mitte 20. Jh.