Lot 2541 Limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)