135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2541    Limit € 450

Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert