Lot 2541 Limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schober, J.
Unsigniert
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Undeutlich signiert