Lot 2541 Limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Monogrammiert DA
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)