135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Lot 2545
Limit € 180
Öl/Lwd., historische Tavernenszene mit Kartenspielern in der Kleidung des 17. Jhds., rechts unten signiert, gerahmt, min. Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm