135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2545    Limit € 180

Öl/Lwd., historische Tavernenszene mit Kartenspielern in der Kleidung des 17. Jhds., rechts unten signiert, gerahmt, min. Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm