135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter Künstler

Lot 2510    Limit € 80

Öl/Lwd., romantisierende Berglandschaft mit Bauernhaus am Fluss, Personenstaffage, gerahmt, Altersspuren, ca. 68 x 97 cm, mit Rahmen ca. 83 x 111 cm, 19. Jh.