Lot 2511 Limit € 50
Öl/Lwd., Mädchen auf der Treppe vor Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert 1917, gerahmt, ca. 34,5 x 46 cm, mit Rahmen ca. 46 x 57 cm
Naumann
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Klauza, Helmut (1912 - 1984)