Lot 2511 Limit € 50
Öl/Lwd., Mädchen auf der Treppe vor Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert 1917, gerahmt, ca. 34,5 x 46 cm, mit Rahmen ca. 46 x 57 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Schnabel, R.
Koerner, H.
Obronski, Willi (1876 Berlin - )