Lot 2547 Limit € 40
Öl/Holz, Mädchenporträt, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.
Unbekannter Maler
Vega, Felix de la
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
Giordano, A.