135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Gones, H.

Lot 2547    Limit € 40

Öl/Holz, Mädchenporträt, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.