Lot 2547 Limit € 40
Öl/Holz, Mädchenporträt, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.
Unsigniert
Unbekannter Kopist
Undeutlich signiert
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)