Lot 2532 Limit € 180
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit aufgeschreckten Fasanen, Altersspuren, Druckstellen, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, nach 1950
Unbekannter Kopist
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)