Lot 2532 Limit € 180
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit aufgeschreckten Fasanen, Altersspuren, Druckstellen, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, nach 1950
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)