Lot 2535 Limit € 40
Öl/Lwd., Pferd im Stall, verschmutzt und Altersspuren, gerahmt, ca. 30,5 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm, Anfang 20. Jh.
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Unsigniert
Unbekannter Heiligenmaler