Lot 2519 Limit € 390
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 76 x 98 cm
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Monogrammiert DA
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Unsigniert