Lot 2519 Limit € 390
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 76 x 98 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)