Lot 2527 Limit € 80
Öl/Malkarton, Stillleben mit Chrysanthemen, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)