Lot 2527 Limit € 80
Öl/Malkarton, Stillleben mit Chrysanthemen, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
David, G.
Kraus
Glatz, Oszkar (1872 Budapest - 1958 ebd.)
Undeutlich signiert