Lot 2533 Limit € 220
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit Vorstehhunden, unten rechts signiert, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, Ende 20. Jh.
Zwei Heiligendarstellungen
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Undeutlich signiert