Lot 2533 Limit € 220
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit Vorstehhunden, unten rechts signiert, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)