135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Glatz
Lot 2516
Limit € 280
Öl/Lwd., Schweinehirte mit Herde, rechts unten signiert und datiert 1923, altrest. und Altersspuren, gerahmt, ca. 76 x 99,5 cm, mit Rahmen ca. 87 x 112 cm