Lot 2550 Limit € 60
Öl/Malpappe, Herbstlandschaft, unten rechts signiert, breite Eichenholzrahmung mit leichten Altersspuren, ca. 48 x 60 cm, mit Rahmung ca. 76 x 64 cm
Monogrammiert DA
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Undeutlich signiert
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)