Lot 2550 Limit € 60
Öl/Malpappe, Herbstlandschaft, unten rechts signiert, breite Eichenholzrahmung mit leichten Altersspuren, ca. 48 x 60 cm, mit Rahmung ca. 76 x 64 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier