Lot 2534 Limit € 80
Öl/Schieferplatte, Treffen vor der Haustür, gerahmt, Altersspuren, ca. 22,5 x 16,5 cm, mit Rahmung ca. 33 x 27 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)