135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Grafik, Aquarelle und Zeichnungen

51 Positionen
Lot 2007
nicht verkauft

Harlamoff

Lot 2029
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2031
nicht verkauft

Prescher, Kurt

Lot 2005
Verkauft 30

Monogrammiert

Lot 2008
Verkauft 30

Konvolut Porträtstiche