135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 2007
nicht verkauft

Harlamoff

Lot 2029
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2031
nicht verkauft

Prescher, Kurt

Lot 2002
Verkauft € 30

Koch, Werner (Chemnitzer Künstler)

Lot 2003
Verkauft € 30

Unbekannter sächsischer Künstler

Lot 2005
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 2008
Verkauft € 30

Konvolut Porträtstiche