135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Dujardin, Karel (1626 Amsterdam - Venedig 1678)

Lot 2043    Limit € 40

Radierung, Stadt auf einem Hügel / Stad op een heuvel (1658), rechts oben in der Platte signiert, rechts unten nummeriert 9, Ränder beschnitten, leicht fleckig, partiell auf Trägerkarton montiert und in Passepartout gesetzt, Blatt ca. 13 x 16 cm, 17./18. Jh.