135. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 3. Dezember 2022

1.706 Positionen

Enderlein, Karl (1872 Leipzig - 1954 Dresden)

Lot 2015    Limit € 80

Aquarell über Blei auf Papier, Gebirgslandschaft, hinter Glas in breiter Profilrahmung, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 34 x 42 cm, mit Rahmen ca. 43 x 50 cm

am 3. Dezember 2022