135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unbekannter sächsischer Künstler
Lot 2003
Limit € 30
Aquarell auf Papier, Blick auf den Bärenstein im Erzgebirge, im Passepartout hinter Glas gerahmt (best.), auf der Rahmenrückseite bezeichnet, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 18 x 22 cm, mit Rahmen ca. 33 x 39 cm,