135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Monogrammiert

Lot 2005    Limit € 30

Aquarell auf festem Papier, Ansicht aus dem Innenhof des Dresdner Zwingers, rechts unten monogrammiert WS, alt hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 28 x 25 cm, mit Rahmen ca. 40 x 36 cm, um 1910/20