135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 2013
Verkauft € 45

Konvolut Zeichnungen 19. Jh.

Lot 2017
Verkauft € 90

Walter, J. (Limbach-Oberfrohna)

Lot 2020
Verkauft € 30

Zierold, Hans (Wilkau-Hasslau)

Lot 2028
Verkauft € 100

Sun Yushuang

Lot 2044
Verkauft € 30

Vetter, Hans

Lot 2045
Verkauft € 40

Konvolut gerahmte Grafiken 19. Jh.