135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Wislicenus, Max (1861 Weimar - 1957 Dresden)
Lot 2037
Limit € 30
Aquarell und Gouache auf festem Papier, WINTERLANDSCHAFT, Blick auf eine verschneite Fichte im Sonnenschein, links unten monogrammiert MW, geringe Altersspuren, Blatt ca. 32 x 23 cm